Поиск по сайту

Статистика


16:39
«Новый год в каждый дом»
Организация праздничных мероприятий в рамках Всероссийской акции «Новый год в каждый дом». Рекомендуем принять участие в следующих акциях:

1.Поздравление военнослужащих.

Создание своими руками подарков, открыток и новогодних украшений. Передача подарков военнослужащим на передовую. Организовать сбор и передачу подарков в штаб #МЫВМЕСТЕ.

2. Новогодние окна.

Флешмоб творческого оформления уличных окон квартир, домов, офисов, школ и Муниципальных и государственных учреждений с использованием детских рисунков, новогодних украшений. Провести информационную кампанию о проведении флешмоба, пригласить к участию общественные, детские, молодежные, волонтерские, патриотические и другие организации;

Украсить окна учреждений, а также собственных квартир, домов. Необходимо фотографии украшенных окон разместить в социальных сетях с хештегом #НовогодниеОкна2023.

3.Спасибо за год.

Запись и публикация в ВК клипах с хэштегами #МЫВМЕСТЕ #СпасибоЗаГод короткого видеоролика с благодарностью (родным, любимым, друзьям, врачам, волонтерам, учителям, военнослужащим на передовой). Организовать запись качественного видеоролика с участием известных личностей, волонтеров, детей, семей военнослужащих.
Просмотров: 622 | Добавил: Admin2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar