Поиск по сайту

Статистика


20:09
Неделя - "За здоровый образ жизни!"
 С 30 по 6 декабря в КПУ прошла неделя под лозунгом  - "За здоровый образ жизни!".
В рамках данной недели студенты и  преподаватели не просто организовали мероприятия в рамках направления борьбы со СПИДом и Наркоманией, но и доказали , что здоровый образ жизни - это правильный  выбор.
                  2 декабря в рамках проведения недели Борьбы со СПИДом и наркоманией в Калязинском педагогическом училище состоялся диспут, на который были приглашены студенты первого курса, педагоги училища, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, представитель молодежного центра. Педагоги-психологи Лаврова А.Н.  и Рыбина Л.А. поставили не только острое вопросы которые затрагивают всех: о  поддержки в трудной жизненной ситуации, которая может оказаться именно той спасительной ниточкой что вытащит человека из пропасти; о заблуждениях которые возникли в обществе и о детях котрые пострадали от  тяжелых болезней -Наркомании и СПИДа. В заключении все присутствующие сделали вывод, что только от нас самих зависит дальнейший наш путь. По мере возможности надо не отмахиваться от возникающих проблем ближнего, а помогать друг другу преодолевать возникающие трудности.
                    В течении недели на занятиях по физкультуре студенты установили свои спортивные рекорды. И цифры показаннные в этих рекордах, не столь важны, главное что студенты довольны ими и делали это руководствуясь свои внутренним позывом.
                   3 декабря прошла мероприятия "Своя игра", которую организовала Мурсякова Л.И. Будущие воспитатели молодого поколения сумели не только блеснуть своими знаниями в области здорового образа жизни, но и в очередной раз доказать, что жизненный путь детей они будут защищать всеми силами от Наркомании И СПИДа.
Категория: Новости 2011 | Просмотров: 1672 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0