Поиск по сайту

Статистика


17:17
Молодёжный форум
14 декабря 2016 года в Калязине состоялся межрайонный молодежный форум «Молодежь: настоящее и будущее», организатором которого выступил Совет молодежи при главе Калязинского района.
В работе Форума приняли участие представители молодёжных советов и активной молодёжи семи районов Тверской области: Кимрского, Кашинского, Краснохолмского, Сонковского, Бежецкого, Кесовогорского и Калязинского. Студенты Калязинского колледжа также приняли в нем активное участие.
Форум оказался насыщен мероприятиями – так, на протяжении всего рабочего дня, участники приняли участие в заседании ассоциации молодежных советов, обсудили состояние молодёжной политики в регионе, поработали на интерактивных и образовательных площадках.

На торжественном открытии Форума к молодёжи с приветственным словом обратились глава Калязинского района Константин Геннадьевич Ильин, начальник отдела патриотического воспитания и реализации молодёжных программ Комитета по делам молодёжи Тверской области Константин Владимирович Чмутов, которые отметили что молодежная политика и ее развитие по праву должны занимать лидирующее место в Тверской области.
Категория: Новости 2016 | Просмотров: 871 | Добавил: Наталия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar