Поиск по сайту

Статистика


19:20
Мероприятие "Шефы и подшефные"
Великий русский поэт А.С. Пушкин писал: 
Уж небо осенью дышало,
Уж реже солнышко блистало,
Короче становился день,
Лесов таинственная сень
С печальным шумом обнажалась...
Да, бесспорно, осень славится холодными ветрами и проливными дождями, которые вызывают у нас депрессию, апатию. Но наши студенты полны сил и энергии. У них совсем нет желания поддаваться осеннему сплину и хандре. В этом мы могли убедиться 14 и 19 сентября, когда в колледже 
состоялось традиционное культурно-массовое мероприятие «Шефы и подшефные»,
14 сентября шефами 11т стали студенты 31 т группы, а 19 сентября шефство над 11 нк и 12 нк взяла 41 нк. Праздник прошел в актовом зале, где собрались не только студенты, но и классные руководители каждой из групп. Первокурсникам пришлось выполнить достаточно много интересных заданий своих шефов. Например: нарисовать свою будущую профессию, решить педагогическую ситуацию, станцевать танец, разыграть сценку. 
Очень интересная форма мероприятия была представлена 31 т. группой. Согласно их задумке, шеф туристической фирмы набирает себе кадры, а затем зачитывает личные дела новоиспеченных работников, проводит с ними вступительные испытания и приходит к выводу, что все пригодны остаться в стенах его фирмы.

Покоряет задор, азарт, колоссальная активность, жизнерадостность, любознательность наших студентов. Все задания выполнялись быстро, на одном дыхании, с огромным энтузиазмом, блеском в глазах. 
Закончилось мероприятие наставлениями первокурсникам, а также совместным флешмобом и чаепитием.
Категория: Новости 2016 | Просмотров: 802 | Добавил: Наталия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar