Поиск по сайту

Статистика


21:24
Ледовое шоу
22 декабря 2016 года в Ледовом дворце состоялось Ледовое шоу, участниками и организаторами которого стали студенты Калязинского колледжа. Это было яркое, динамичное, костюмированное мероприятие, главными героями которого стали - Снегурочка (Кармозина Н.), Крош (Душутин А.), Дед Мороз (Ахмедов Р.), призраки (Семенов А., Гостренко Т., Савина А.), Лиса Алиса (Шахова Т.) и кот Базилио (Колосов М.). Сказочные персонажи провели увлекательные конкурсы со студентами и покорили всех присутствующих своим актерским мастерством.
Ледовое представление стало великолепным подарком на Новый год от завуча по воспитательной работе Кармозиной С.Г. и преподавателя физической культуры Степина В.А.Все студенты в один голос говорили о том, что хотелось бы почаще участвовать в подобных мероприятиях. Поэтому не исключено, что в следующем году студентов Калязинского колледжа ждёт еще один такой же новогодний сюрприз.
В заключении хотелось бы сказать, что подобные мероприятия развивают физические качества, организаторские и артистические способности студентов, а также способствуют плодотворному проведению досуга. 
Категория: Новости 2016 | Просмотров: 842 | Добавил: Наталия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar