Поиск по сайту

Статистика


20:50
Конференция по итогам преддипломной практики
23 марта 2012 года состоялась конференция по итогам преддипломной практики. Участниками конференции стали как студенты, преподаватели колледжа, а также и работники различных служб и ведомств, занятых в социально-педагогической деятельности (ОВД Калязина, Детский дом "Родничок", социальные педагоги школ и других учебных заведений).
Главная цель практики в колледже - овладение студентами основными умениями социально-педагогической деятельности как основы их компетентности и формирование профессиональных качеств личности педагога.
В ходе конференции были отмечены имена тех практикантов, чьи проекты отличались показом разнообразия форм и методов педагогической работы. Подготовленные фото и видео материалы позволили присутствующим окунуться в многообразие форм и направлений педагогической деятельности.
Остается совсем немного до окончания обучения поэтому на конференции студенты не только отчитались о проделанной работе в ходе практики, но и доказали, что компетентны в решении различных педагогических задач.
Будущие выпускники поблагодарили своих методистов и руководителей практики за терпение, чуткость, мудрость по отношению к ним. Преподаватели пожелали больше радостных моментов и успешной сдачи итоговых государственных экзаменов.
В ходе конференции состоялась встреча с выпускниками прошлых лет « Правильный выбор – успешная карьера». В ней приняли участие – Бакалягина О.М., Берникова К.С., Сонина Я.В., Казиханова Р.И., Бахметова Е.В., Брутова С.И., некоторые из них в этом году выступали в роли руководителей практики. Данная встреча была очень полезна и поучительна для нынешних студентов. Многие из них задумались о своем будущем и о том, как сейчас надо организовывать свою студенческую жизнь, менять отношение к учебе.
Категория: Новости 2012 | Просмотров: 1219 | Добавил: Admin | Теги: Преддипломная практика, конференция | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar