Поиск по сайту

Статистика


10:58
Итоги месяца

       Новый учебный год чем-то сродни началу новой жизни.Он приносит с собой новые планы, идеи и ожидания. 

      С нового учебного года начал работу Центр социально-психологического сопровождения. Задачами которого является поддержка студентов и преподавателей в вопросах обучения и воспитания. В рамках центра совместно с Координационно-аналитический центр содействия трудоустройству выпускников учреждений профессионального образования создана служба содействия трудоустройства выпускников  www.ya.pedagogkpu.ru, где выпускники могут просмотреть вакансии и разместить своё резюме.

      Этим летом и в начале осени наши студенты проходили практику в детских садах, летних оздоровительных и профильных лагерях , пришкольных лагерях, школах, в ходе которой будущие педагоги овладевают профессиональными умениями и педагогической культурой.На конференции 16 сентября учащиеся представили свои творческие отчеты, видеопрезентации, тематические газеты, стихи, песни, танцы… В самых трудных моментах помогали наши педагоги-наставники, с большим опытом, Саенко Ирина Александровна и Иванова Татьяна Алексеевна.Вот что написали студенты в опросе по итогам практики "Практика наполнила мое лето смыслом. Я получила большой заряд энергии!!!", "Скажу только: жалко, что мало!!!"

     Новый год принес и новые спортивные победы. Чемпионами стали в районных спортивных соревнованиях "Осенний марафон": заняв 1 места - Чистякова Анастасия и Халезова Надежда и 3-е место Портнягин Анатолий и Кровяков Максим. В ближайшее время нашим спортсменам предстоит выступление в областном турнире, который пройдет в г.Твери. Пожелаем им новых успехов.

     Студенты КПУ откликнулись на призыв Администрации города улучшить благоустройство нашего города . На протяжении недели студенты ходили убирать улицы, парки, береговые зоны от накопившегося мусора. Вместе с другими учебными заведениями  была убрана территория вдоль городской черты р. Волга.Важно, чтобы порядок, наведенный стараниями наших  студентов сохранялся  в нашем городе надолго.

     А впереди еще много событий...

Категория: Новости 2011 | Просмотров: 1339 | Добавил: Admin | Теги: Новый учебный год, практика | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar