Поиск по сайту

Статистика


16:22
Форум лидеров общественных объединений и организаторов патриотической работы Твери и Тверской области "Я - Патриот Отечества"
9 ноября в Областном Дворце культуры "Пролетарка" состоялся Форум лидеров общественных объединений и организаторов патриотической работы Твери и Тверской области "Я - Патриот Отечества"
В программе было:
Интерактивная выставка "Патриотизм в действии"
Церемония открытия с участием почетных гостей
Круглый стол "Патриотизм в системе ценностей современной молодежи"
Сессия "Юнармия - важен каждый"
Секция "Патриотическое воспитание в образовательных организациях"
Игротека
Кинотеатрализованный спектакль военно-патриотического фестиваля "Вежливые люди" (Международный проект "Территория Победы")

К участию были приглашены школьники 14+, студенты, преподаватели, специалисты по работе с молодежью, лидеры молодежных общественных организаций и объединений патриотической направленности.
Также, в ходе форума благодарностями Министерства молодёжной политики Тверской области и Благодарственными письмами Губернатора Тверской области были награждены студенты нашего колледжа, которые в летние месяцы работали с детьми из ДНР и ЛНР в лагере :
Беляева Э. (41НК), Соколова Е. (41НК),Черников М. (41ФК),Мареев И.(41ФК), Чуринов Н. (41ФК),Егорушкина К. (41НК),Червинский Е. (41ФК).

Гордимся нашими ребятами.Желаем сил для дальнейших свершений!
Просмотров: 151 | Добавил: Admin2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar