Поиск по сайту

Статистика


20:05
День психологии в колледже
13 апреля в колледже прошел «День психологии», который подготовили для студентов работники Центра социально-психологического сопровождения: руководитель центра - Лаврова А.Н., педагог - психолог колледжа – Ветошкина Т.С. и студенты группы 41НК . С каким настроением вы приходите в колледж? А с каким уходите? А как можно избавиться от плохих мыслей, не причиняя никому вреда? На эти и другие вопросы студенты и преподаватели смогли поискать и найти ответы в течение традиционного для нашего колледжа Дня психологии. Целью этого дня было показать способы применения знаний по психологии в повседневной жизни, создать положительный эмоциональный фон в колледже на весь день.

Началось все с того, что при входе в колледж всех студентов и преподавателей ждали различные загадочные плакаты - объявления: «Если у тебя плохой день возьми с собой…», «Радуга настроения», и много иной информации. Все это не закончилось со звонком на лекцию, а продолжилось в течение всего учебного дня! Студенты играли в игры «В поисках сокровищ» и «Следопыт». Кроме того, наши юноши и девушки пробовали себя в интеллектуальной игре «Суперумник», участвовали в акции «Пожиратель плохих мыслей». Но больше всего студентам и преподавателям понравилась акция «Море добрых улыбок», во время которой студенты и преподаватели улыбались друг другу и фотографировались и это еще не все. Студентами группы 41 НК в холле колледжа была организованна фотозона.
Удивительными оказались и результаты этого дня! Судите сами: экспресс-диагностика «Радуга настроения» выявила, что преподаватели идут на занятия с большим задором и готовностью к активным и продуктивным действиям, так же как и студенты.
Просмотров: 1082 | Добавил: Tatyana22 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar