Поиск по сайту

Статистика


07:18
День открытых дверей 2021
День открытых дверей – мероприятие, ориентированное на учащихся средних и старших классов, которое проводится с целью ознакомления их со структурой учебного заведения, особенностями образовательного процесса. Для того, чтобы этот день оказался эффективным, была проведена предварительная подготовка.
ГБП ОУ "Калязинский колледж" гостеприимно распахнул свои двери для учащихся школ.

Знакомство с нашим учебным заведением у гостей началось с экскурсии по колледжу, где каждый мог посмотреть, как занимаются наши студенты и получить ответы на интересующие вопросы.

После регистрации и экскурсии, всех пригласили в актовый зал, где с приветственным словом ко всем присутствующим обратилась Н.А.Рыбакова, директор ГБП ОУ "Калязинский колледж". Нина Анатольевна акцентировала внимание на организации учебного процесса, внеклассной воспитательной деятельности, практики, системе дополнительного образования и профессиональной переподготовки выпускников.

Далее вниманию гостей были представлены творческие номера: выступление группы студентов с конкурса "Учитель, которого ждут 2021" и песня "Карандаши" в исполнении Д. Мухина (41НК).
По доброй традиции встреча не обошлась без показа нового рекламного ролика и анкетирования абитуриентов.

Искренне надеемся, что живое общение, видеоролики, творческие номера и экскурсия дали наглядное представление о студенческой жизни нашего колледжа, а все присутствующие получили положительные эмоции и сделали или ещё сделают правильный выбор
Просмотров: 675 | Добавил: Tatyana22 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar