Поиск по сайту

Статистика


20:53
Августовская конференция
Августовская конференция: Модернизация - наш путь.
        В целях повышения открытости образования, стимулирования инновационных процессов в системе образования региона, формирования и укрепления позитивного общественного мнения о приоритетном национальном проекте "Образование”  состоялась Августовская конференция работников образования. Соблюдение государственных образовательных стандартов, поиск талантливых учителей и учеников, оснащение образовательных учреждений современными технологиями, создание комфортных условий для обучения — все это и многое другое было озвучено в качестве тем для обсуждения педагогами.
       На конференции собравшиеся приняли в свои ряды новых членов - Учителей, которые в этом году пришли в образовательные учреждения города. Большинство, которых вышли из дверей Калязинского педагогического училища.
       Заместитель директора Мягкова Н.А. выступила с докладом "Стратегия развития КПУ в условия модернизации образования. Разработка и опережающем внедрение стандартов третьего поколения, гражданско-патриотическое воспитание и становление развивающийся личности, подготовка к ЕГЭ и психологическое сопровождение образовательного процесса, проекты трудоустройства и участие во всероссийских конкурсах, и многое другое.  
       Особо присутствующие на конференции отмечали необходимость повышения статуса педагога, привлечение внимания к труду и важность популяризации профессии учителя
Категория: Новости 2011 | Просмотров: 1202 | Добавил: Aleks | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar