Поиск по сайту

Статистика


22:17
Акция "Я выбираю жизнь!"
С 31 октября по 4 ноября в колледже прошла акция  «Я выбираю жизнь!»,  реализуемая в рамках антинаркотического месячника в Калязинском районе. Цель акции - привлечения молодежи к здоровому образу жизни, профилактики потребления наркотических веществ. Провели эту акцию - Бугайский Ю.Н. и Комлева Т.С. 
Для участия в акции необходимо было:
1. 
Сделать фотографию с одной из табличек «Я выбираю жизнь», «Вместе против наркотиков», «Я не курю».  Рекомендовалось фотографироваться на фоне запоминающегося, значимого объекта своего местонахождения (таблички с названием населённого пункта, известным объектом культуры, архитектуры, искусства и т.п.)
2. Опубликовать в социальной сети «В контакте» https://vk.com/club61783562 фотографию, указав под фотографией официальные хештэги. Официальными хештэгами акции являются:
  • Я выбираю жизнь
  • СМ Калязин
В акции приняли участие волонтеры групп 21 т и 31 нк
2 ноября 2016 года в нашем колледже прошел региональный  конкурс плакатов и рисунков «Нет наркотикам!» Он проводится в рамках антинаркотического месячника, который проходит в Тверской области, и нацелен на пропаганду среди молодежи здорового образа жизни как необходимого условия становления успешной личности.
Результаты конкурса:
1 место-Когрушева Кристина 21Т
2 место-Тимофеева Юля 11Нк
3 место-Кармозина Наталия 11 Нк

 
Категория: Новости 2016 | Просмотров: 942 | Добавил: Наталия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar