Поиск по сайту

Статистика


14:23
Абитуриенту 2015
Организация информирования поступающих по состоянию на  01.03.2015:
 
Наименование специальности Форма обучения Требование к уровню образования
ПРЕПОДАВАНИЕ В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ ОЧНАЯ ОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ПРЕПОДАВАНИЕ В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ ЗАОЧНАЯ СРЕДНЕЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ТУРИЗМ ОЧНАЯ ОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ЗАОЧНАЯ СРЕДНЕЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ОЧНАЯ ОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ
  • Условия приема на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг:
    Оказание платных образовательных услуг имеет своей целью качественное удовлетворение образовательных потребностей граждан. Образовательные услуги потребителям оказываются на договорных условиях с полным возмещением затрат на обучение.
    Основанием приема на обучение для физических лиц являются личное заявление поступающего (или заявление законного представителя несовершеннолетнего), документ об образовании, дающий право обучаться по данной образовательной программе и договор, заключенный между Исполнителем, Заказчиком и Потребителем на оказание платной образовательной услуги.
    Договор заключается в письменной форме в достаточном количестве экземпляров –по одному для каждой стороны. После заключения договора Исполнитель, Заказчик и Потребитель несут ответственность за соблюдение его условий в соответствии с предусмотренными в договоре обязательствами сторон. Споры, возникшие между сторонами, разрешаются в порядке, установленном законодательством.
    Порядок заключение договора об оказании платных образовательных услуг, порядок их выполнения регламентируется «Положением об оказании платных образовательных услуг в государственном бюджетном образовательном учреждении среднего профессионального образования «Калязинский колледж»» (Приказ № 96 27.12.2011 г.)  и приказом «Об оказании платных образовательных услуг в государственном бюджетном образовательном учреждении среднего профессионального образования «Калязинский колледж».
  • Информация о возможности приема заявлений и необходимых документов в электронно-цифровой форме: Прием заявлений и необходимых документов в электронно-цифровой форме не предусмотрен.
  • перечень специальностей и направлений подготовки, при приеме на обучение по которым поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) – медицинская справка по форме 086/у (вне зависимости от формы обучения):
    • 050144
    Дошкольное образование
    • 050146
    Преподавание в начальных классах
    • 100000
    Сфера обслуживания (Туризм)
Категория: Новости 2016 | Просмотров: 1131 | Добавил: Admin | Теги: Калязинский колледж, абитуриент | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar