Поиск по сайту

Статистика


07:18
31 мая — день отказа от курения.
      День отказа от курения
      Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) в 1988 году объявила 31 мая Всемирным днем без табака. Перед мировым сообществом была поставлена задача: добиться того, чтобы в XXI веке проблема табакокурения исчезла. Но XXI век наступил, а проблема не исчезла. Борьба с никотином продолжается.
      И конечно борьба с никотиновый зависимостью, как не прискорбно начинается со школьной скамьи. Cтуденты КПУ, в ходе прохождения практики,  провели исследование касающиеся употребления алкоголя и табака. Провели серию классных часов направленных на формирование здорового образа жизни и отказа от курения.
      Студентам удалось показать что употребление табака – это не столько вредная привычка, сколько серьезная физиологическая и психологическая зависимость. После проведенных мероприятий был проведен опрос, одним из вопросов был, "Что такое никотин?" Ответ школьника: "никотин это медленная смерть".

       31 мая - отличный день, чтобы бросить курить.Потому что ты сделаешь это не в одиночку, а вместе со всеми. И можно больше не откладывать, не придумывать себе другие даты. Это тот самый понедельник, в который ты бросишь курить.Навсегда.
Категория: Новости 2011 | Просмотров: 1334 | Добавил: Aleks | Теги: Студенты, табак, никотин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar