Поиск по сайту

Статистика


16:09
23 февраля - День Воинской Славы России - "День защитника Отечества"
.      В Калязинском педагогическом училище прошел вечер посвященный празднику- 
23 февраля "День защитника Отечества".
  Студенты вместе с преследователями вспомнили те страницы нашей истории, в которых мужество и героизм российских войнов, слава и мощь русского оружия становилась частью величия Российского государства.
.     Конечно, особое внимание и значение 23 февраля - День защитника Отечества приобрел в год 65-летия Победы в Великой Отечественной Войне. В России Великая Отечественная Война коснулась абсолютно каждой семьи. Для всех, победа - это величайший подвиг народа за всю мировую историю, но, это такая трагедия, которая ни в коем случае никогда больше не должна повториться.В настоящее время, несмотря на определенные трудности, мы можем быть спокойны за мир на нашей земле благодаря настоящим защитникам и патриотам Родины.
.     Мы от всей души поздравляем всех Россиян с Днем защитника Отечества, желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия, пусть вашу жизнь всегда освещает великая слава побед российской армии, сила и мощь русского оружия, любовь и преданность своей Отчизне.
Категория: Новости 2011 | Просмотров: 1551 | Добавил: Admin | Теги: КПУ, 23 февраля, Студенты | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
1
Открытка «В День защитника Отечества» предоставлена Гоголевой Юлией
ComForm">
avatar