Поиск по сайту

Статистика


Областной конкурс "Мы за ЗОЖ"

Студенты 41ФК вместе с преподавателем Н.А.Никифоровой, которая в настоящий момент осуществляет руководство одного из видов практики в этой группе, стали участниками областного конкурса "Мы за ЗОЖ".
Целью Конкурса является вовлечение обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций Тверской области и обучающихся профессиональных образовательных организаций Тверской области в систематические занятия физической культуры, пропаганда здорового образа жизни, привлечение подростков к агитационной профилактической деятельности, способствующей формированию мотивации здорового образа жизни.
Конкурсной работой является короткий видеоролик до 3,0 минут, где Участники демонстрируют различные упражнения (подтягивания, отжимания, прыжки в длину и прочее). Учитывается количество участников и количество выполненных упражнений в конкурсном видеоролике.

Турнир по волейболу (юноши)

23-25 ноября 2020 года прошёл турнир по волейболу среди команд юношей.
Впервые в истории нашего учебного заведения за звание лучших боролись 4 команды парней: 11ФК, 21ФК, 31ФК и 41ФК.
Борьба за каждый мяч в непростых условиях нашего спортивного зала, сокращённый состав до 4-х человек и строго ограниченное количество человек, допущенных в качестве зрителей, не помешали ощутить атмосферу настоящих соревнований и проникнуться командным духом, а также понять, что не зря для специальности "Физическая культура и спорт" волейбол был выбран в качестве избранного вида спорта!

Билет в будущее

В рамках VII Национального Чемпионата WoridSkills Hi-Tech 2020 и Фестиваля профессий "Билет в будущее" преподаватели ГБП ОУ "Калязинский колледж" 19 ноября провели мероприятие ""Урок профессионального мастерства" по компетенции "Преподавание в младших классах" для обучающихся 6-9 классов МОУ ГООШ Калязина.