Поиск по сайту

Статистика


Праздник в кругу друзей!

Праздничную программу в честь приближающегося праздника - Дня Защитника Отечества - было решено организовать не только в колледже, но и в общежитии ГБП ОУ "Калязинский колледж". Девушки-студентки, проживающие там, под руководством воспитателя Л.С.Кордияк и педагога дополнительного образования Т.В. Гостренко решили поздравить своих соседей - юношей-студентов.
Интересные задания и конкурсы сразу увлекли наших ребят, не было времени скучать. 

Сильным, смелым, умелым

23 февраля - отличная возможность сказать спасибо своим любимым мужчинам, которые защищают нас каждый день от тревог и забот, принося в нашу жизнь чувство уверенности в завтрашнем дне.
В честь наступающего праздника 20 февраля в РДК состоялся торжественный концерт "Мужество. Доблесть и честь".
В зале собрались представители разных поколений жителей и гостей нашего города. В качестве почётных гостей присутствовали участники боевых действий на территории Чеченской республики и Афганистана. Радость приближающегося праздника пришли разделить студенты ГБП ОУ "Калязинский колледж" из групп 11НК и 42НК.
Почётную обязанность - возложение цветов к Обелиску Славы в память об участниках Великой Отечественной войны - много лет с честью несут наши студенты. В этом году важную миссию поручили Костюкову Александу (21ФК) и Ермаковой Анастасии (42НК).

ОТКРЫТЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР КОЛИЗЕЙ: «БИТВА ЗА ПОЯСА 2»

САМЫЙ БОЛЬШОЙ ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ ТУРНИР ФЕВРАЛЯ
Олимпийская система (сетка) - чемпионский пояс в каждой весовой категории.
ММА (Mixed Martial Arts), в переводе на русский - смешанные единоборства.
Среди участников были новички и те, кто этим видом спорта занимается давно и серьезно. Соперников выбирали не только по уровню подготовки, но и по полу.
В данном турнире принял участие студент ГБП ОУ "Калязинский колледж" Якупов М.(21ФК). По итогам соревнований он стал победителем в весовой категории - 61кг возрастная категория - 16-17 лет.
Мы искренне поздравляем нашего чемпиона и желаем ему дальнейших побед!
(на фото Якупов Магомед слева)