Поиск по сайту

Статистика


Студенческое самоуправление возобновило работу

Студенческое самоуправление возобновило работу после летнего перерыва и с 16.09-19.09 происходили собрания руководителей следующих направлений: 
- физическая культура 
- творческого направления 
- АХЧ 
- волонтёрское движение. 

Завершили расширенные заседания собрание старост. 
Итак, впереди самое главное – учеба! Но будут еще праздники, встречи и самые разные события, над разработкой которых трудится наше Студенческое самоуправление. Ведь годы в колледже для всех студентов будут самыми незабываемыми.

Встреча студентов с инспектором ГИБДД

19 сентября В актовом зале ГБП ОУ «Калязинский колледж» состоялась встреча студентов с инспектором ГИБДД из г.Кашин Соколенко Виктором Олеговичем, на которой присутствовали обучающиеся групп 11НК, 11ФК, 21 ФК. 

Виктор Олегович подробно рассказал обучающимся к каким последствиям приводит не соблюдение ПДД. В первую очередь это управление мототранспортом без шлема, мотоэкипировки, превышение скорости, пересечение сплошной линии с выездом на встречную полосу, управление велосипедом на пешеходном переходе. 
В.И. Соколенко отметил: «Участились случаи отвлечённости пешехода на дороге (при прохождении по пешеходному переходу). Причина – гаджет в руке. Будьте бдительны, снимите наушники и уберите телефон при оценивании дорожной ситуации.»