Поиск по сайту

Статистика


Торжественный митинг у памятника М.В. Скопину-Шуйскому

14 сентября на территории храма Вознесения Господня состоялся Торжественный митинг у памятника М.В. Скопину-Шуйскому, в котором приняли участие наши студенты следующих групп: 31НК, 41НК,42 НК,21НК, 31ФК, 11ФК и 11НК . 
Далее, в том же составе, ребята прошли в парк, где состоялся фестиваль «Походная кухня». Некоторые студенты нашего колледжа стали активными участниками в проведении фестиваля. В ходе мероприятия можно было увидеть зрелищные выступления на сцене, мастер-классы, многообразие игр и показательных выступлений. В ходе фестиваля работали предприятия общественного питания, где проходила дегустация еды. 
Вечером в МБУК «Калязинский районный Дом культуры» состоялось торжественное закрытие фестиваля народного творчества. Наши студенты приобщились к молодёжному народному творчеству и получили колоссальное удовольствие от участия в мероприятиях фестиваля.

Фестиваль народного творчества молодёжных самодеятельных коллективов

13 сентября Состоялось торжественное открытие 9-го фестиваля народного творчества молодёжных самодеятельных коллективов ЦФО в МБУК «Калязинский районный Дом культуры», на котором побывали студенты групп 11НК, 21ФК, 21 НК, 31 ДО и 31 НК ГБП ОУ «Калязинский колледж». В ходе мероприятия ребята увидели многообразие русских народных костюмов, выставку поделок, мастер-класс по плетению кружева на коклюшках. Также, было приятно послушать русские песни в исполнении народных коллективов и ансамблей.