Поиск по сайту

Статистика


Научно - практическая конференция в Твери

15 февраля 2019 года на базе Тверского колледжа им. А.Н.Коняева прошла региональная научно-практическая конференция «Межведомственное взаимодействие в осуществлении комплексной психологической поддержки в профессиональных образовательных организациях Тверской области».
Конференция проводилась с целью построения системы эффективного межведомственного взаимодействия различных психологических служб в работе со студентами профессиональных образовательных организаций. Участниками мероприятия стали более 60-ти педагогов-психологов, социальных педагогов и воспитателей колледжей региона, в том числе и психологи Калязинского колледжа - Лаврова А.Н. и Ветошкина Т.С..

Любовь с первого взгляда

15 февраля 2019 года в актовом зале Калязинского колледжа прошла красочная шоу-программа «Любовь с первого взгляда». Ведущие Артем и Анастасия познакомили зрителей с участниками. Сильную половину участников представляли следующие студенты: Малкин Егор, Костюков Александр, Арташесян Давид, Ерошкин Егор. Очаровательными участницами игры стали: Боброва Светлана, Баранова Алиса, Созина Олеся и Шипина Виктория. Нашим участникам предстояло доказать зрительному залу, что любовь с первого взгляда существует. Для этого они участвовали в самых разнообразных конкурсах и выполняли различные задания ведущих.
 

IV Межрайонный молодежный форум «Молодежь: настоящее и будущее»

С 11 по 15 февраля 2019 года в Калязине прошел IV Межрайонный молодежный форум «Молодежь: настоящее и будущее», в котором активное участие приняли студенты Калязинского колледжа под руководством Бугайского Ю.Н. и Ветошкиной Т.С.. Цель этого мероприятия - формирование у молодежи активной гражданской позиции, мотивирование к созданию новых молодежных проектов, активизация деятельности молодежных советов.