Поиск по сайту

Статистика


Поездка в Сергиев - Посад

21 ноября 2016 года студенты Калязинского колледжа в сопровождении преподавателей Кармозиной С.Г. и Судаковой С.Ю. совершили увлекательную поездку в Сергиев - Посад, в ходе которой они посетили достопримечательности города и концерт певца российской эстрады Димы Билана.
Это единственный победитель Евровидения от России, лидер ротаций, чартов и музыкальных премий, который подготовил уникальное шоу к своему 35-летнему юбилею. Название этого шоу - «Неделимые». 
В ходе поездки студенты получили много положительных эмоций, впечатлений, которые сохранятся в памяти надолго. 

Встреча с государственным налоговым инспектором Харчовой Н.Г.

18 ноября 2016 года в Калязинском колледже прошла встреча со старшим государственным налоговым инспектором Межрайонной ИФНС №4 по Тверской области Н.Г. Харчовой. 
Наталья Геннадьевна 
ознакомила студентов с Основами налогового права, рассказала, что такое налог, какова его история возникновения; что такое ИНН; об общих правилах исполнения обязанности по уплате налогов и сборов, изменение срока их уплаты; о способах обеспечения исполнения обязанностей по уплате налогов, зачете и возврате излишне уплаченных или взысканных сумм, о налоговой декларации.

Наталья Геннадьевна осветила тему о полномочиях налоговых органах, о видах и порядке проведения налогового контроля, общих положениях об ответственности за совершение налоговых правонарушений.
Встреча была очень познавательной для студентов колледжа.