Поиск по сайту

Статистика


Классный час : «Ответственность за употребление, хранение и распространение наркотических средств"

29 октября в колледже прошел общеколледжный классный час с участием инспектора по делам несовершеннолетних и работников прокуратуры Калязинского района на тему: «Ответственность за употребление, хранение и распространение наркотических средств».

Соревнования по стрельбе

НОУ ДПО Калязинский УСТК ДОСААФ России совместно с отделом по делам культуры, молодежи и спорта на базе Зареченской школы провели соревнования по практической стрельбе по пневматической стрельбе из пневматической винтовки ИЖ-38 и ее аналогов, посвященные Дню народного единства. В соревнованиях  участвовали учащиеся из школ города и района, «Калязинский колледж», «Калязинский колледж им.Полежаева»

 

Конкурс "КрЕаТиВ"

22 октября в нашем колледже прошел поиск талантливых студентов на конкурс «Креатив». Все желающие  должны были заполнить заявку на участие в конкурсе  и выбрать направление, в котором будет принимать участие.
 

Классный час на тему «Наркотики в истории человечества»

15 октября прошел Общеколледжный классный час на тему «Наркотики в истории человечества» в рамках Антинаркотического месячника. Классный час провел социальный педагог колледжа. На классном часе учащимся рассказали о том , что такое наркомания, о вреде наркотиков и представлен вниманию кинофильм
 

Колледж открывает свои двери

12 октября в Калязинском колледже прошел День открытых дверей в рамках 75-летия профессионального образования России. Школьники из выпускных классов города и района пришли знакомиться с этим учебным заведением.

День самоуправления

Вот  на пороге снова праздник-День учителя! И как обычно в этот день проходит самое радостное событие в жизни студента-День самоуправления.
День самоуправления – это настоящий «День Испытаний» своих сил, способностей и возможностей. Это день когда студенты старших курсов, проводят уроки в других группах, т.е. становятся учителями на день.