Поиск по сайту

Статистика


«Шефы и подшефные" и Интернет-урок

24 сентября в нашем колледже состоялось традиционное культурно-массовое мероприятие «Шефы и подшефные», которое проводили студенты выпускных групп, участниками стали наши первокурсники 11НК и 11Т. Все прошло «на ура!!!». Наши организаторы подготовили интересные веселые конкурсы для новичков, и ни один первокурсник не остался равнодушен к ним. А закончилось мероприятие традиционным чаепитие вместе с выпускными группами.

 

406-летие освобождения Руси от польско-литовских интервентов

18 сентября в нашем городе состоялось Культурно-массовое мероприятие, посвященное  «406-летию освобождения Руси от польско-литовских интервентов под руководством Скопина-Шуйского» студенты и преподаватели нашего колледжа тоже приняли в нем участие.

 

Осенний марафон

Спортивная жизнь-неотъемлемая часть жизни нашего колледжа.
Вот и 17 сентября наши студенты приняли участие в ежегодном районном спортивном соревновании «Осенний марафон!» в рамках  Всероссийского Дня бега «Кросс наций-2015».
В соревновании приняли участие более 350 спортсменов из школ города, а  так же студенты колледжей. 

ГТО



14 сентября в нашем колледже прошло Спортивно-массовое мероприятие «Готов к труду и обороне!», в котором принимали участие студенты всех групп. Все очень старательно подготовились к этому мероприятию. Команды не только придумали себе форму, девиз, но и  номер художественной самодеятельности.

Общий классный час «Урок мира»

7 сентября в нашем колледже состоялось мероприятие
"Урок мира". Оно прошло в очень интересной форме.
Нашим студентам было предложено 3 станции, на которых они смогли себя творчески проявить и узнать много нового.

Сентябрь проходит активно!

Начало нового учебного года  в нашем колледже проходит очень активно.
2 сентября в колледже прошло мероприятие
« По страницам истории 2-й мировой войны», в котором обучающие смогли окунуться в далекие годы войны и подчерпнуть что-то нового.
Но не успело пройти одно мероприятие, студентов ожидало уже следующее .

 

С Новым учебным годом!

И вот снова наступила осень, а это значит, что начался новый учебный год! Вроде бы только недавно прошли  экзамены, выпускной и уже опять  новый учебный год, который несет в себе много знаний и открытий. В этому году в наш колледж пришло большое количество новых студентов на специальности Начальные классы и туризм. Но не только этим нас радует новый этот год. Наш колледж пополнился и новыми преподавателями.