Поиск по сайту

Статистика


Декада общепрофессиональных и специальных дисциплин

С 23 марта по 3 апреля 2015 г в соответствии с планом работы в ГБОУ СПО «Калязинский колледж» прошла Декада общепрофессиональных и специальных дисциплин.
Цель проведения декады - повышение профессиональной компетенции преподавателей и студентов через подготовку, организацию и проведение различных мероприятий; развитие познавательной и творческой активности обучающихся;  повышение их интереса к выбранной профессии, поиск новых форм и методов проведения открытых внеклассных и учебных занятий;  представление опыта работы педагогов; создание условий для формирования и развития познавательного интереса студентов; содействие формированию и развитию чувства коллективизма;

Установочная конференция по практике

Вот и закончилась социально-педагогическая практика у студентов 5 курса специальности "Социальная педагогика". Все студенты проходили практику в разных учреждениях( ГСОШ, ГООШ,"Калязинский детский дом"и др.), и справились они все хорошо.
Поэтому 27 марта в колледже состоялась " Установочная конференция по практике", в которой студентам нужно было рассказать о проделанной работе в учреждениях. Участниками конференции стали: выпускники,прошедшие практику, 51 СП, студенты 3 курса, которым только предстоит практика на следующий год и педагоги колледжа. Саму же конференцию ,со студентами, проводила руководитель практики Судакова С.Ю.