Поиск по сайту

Статистика


19:49
17 ноября - Международный день студента
17 и 18 ноября в актовом зале колледжа силами студенческого самоуправления было организовано и проведено традиционное мероприятие "Шефы и подшефные". К сожалению, 2020 год внёс свои поправки, разделив группы первого курса между собой. К слову, это обстоятельство не помешало позитивному настрою выпускников: Белах Анны - руководителя, организатора и звукооператора в одном лице; Демьяновой Виктории и Ивановой Светланы, выступивших в роли ведущих; Битовой Оксаны и Ивановой Дианы, исполнивших танец "Любимка".
В начале мероприятия разделённые на 4 группы первокурсники поиграли, чтобы сплотиться и ощутить командный дух, а далее познакомились с увлечениями друг друга и окунулись в атмосферу конкурсов:
1. "Студент - это..." Цель: нарисовать современного студента и презентовать своё видение.
2. "Импровизация": капитаны и жребий выбирают карточки с названием сказок и слов-ассоциаций со студенческой жизнью, которые необходимо изобразить с помощью жестов и мимики, в качестве загадки для остальных трёх команд.
3. Флешмоб "Танцуй, студент!". Цель: составить и провести флешмоб под музыкальную композицию, выбранную случайно.
4. Викторина "А вы знаете, что ...?"
5. Напутствие подшефным. Цель: правильно собрать и озвучить пожелания выпускников.
Музыка, танцы, улыбки, радость, заряд бодрости и отличное настроение! Что может быть лучше в ноябрьские холодные дни? Пожалуй, только интересная, полная значимых и приятных событий жизнь каждого из наших студентов.
Учитесь, занимайтесь спортом, рисуйте, пойте, танцуйте, читайте стихи, играйте на гитаре, живите настоящей студенческой жизнью, чтобы в душе оставались только яркие и позитивные эмоции у вас и окружающих!
Просмотров: 269 | Добавил: Tatyana22 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar