Поиск по сайту

Статистика


19:58
"14 февраля - День влюбленных!"


По старинной традиции все молодые люди в этот праздник юноши и девушки могут не таясь признаться в любви, послав своему любимому или любимой открытку, украшенную алыми сердцами или какой-либо подарок, имеющий форму сердца, или же красный тюльпан. По персидской легенде красный тюльпан вырос от слез влюбленных и стал неувядающим символом любви. Дарят в этот день еще сердечки, их еще называют валентинками.
Вот и наши студенты решили немного поведать нам об истории появления этого праздника и провести конкурсную программу. Активистами выступила группа 21Т.
Наши активисты заранее подготовили 4 пары из разных групп. Они-то и стали основными героями вечера.  И что только не делали наши ведущие с этими парочками.  Для начала они искали свою пару по сердечкам, затем каждому из них нужно было собрать все сердца из бумаги, которые были у зрителей, причем собрать без рук. Потом судьи оценивали лучшую статую «любви», которую изображала пара и в конце парочки показывали свою «симпатию» от лица разных персонажей, которые им выпадали во время конкурса. Это были: спортсмен, мушкетер, гусар, балерина и многие другие. Все участники на «отлично» справлялись со своим заданием, чем очень даже повеселили болельщиков.
Не только пары принимали участие в программе, но и  отдельные группы подготовили свои номера для зрителей, чем вызвали восхищение зала.
Во время подведения итогов судьи определили номинации, в которых наши студенты заняли места. Особенно отличились наши мужчины: Моторин Иван, Козырев Александр и Рюмин Артем.
Все получили большой заряд позитива для дальнейшего обучения, и ушли с хорошим настроением.


 
Категория: Новости 2016 | Просмотров: 1103 | Добавил: Репортер | Теги: влюбленных, День | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar