Статистика


График защиты ВКР

РЕКОМЕНДУЕМ УСТАНОВИТЬ Skype!!!!

ГРАФИК
проведения государственной итоговой аттестации
(защиты дипломной работы) обучающихся выпускных групп СПО

(программы подготовки специалистов среднего звена)
2019 – 2020 учебный год
Специальность  44.02.01 Дошкольное образование (очно-заочное обучение)
ГРУППА  4ДООЗО 
Контрольное подключение в 8:30 15 июня
№ п/п Дата защиты Время начала и окончания защиты Ф.И.О. студентов ССЫЛКА ДЛЯ ВХОДА
1. 15 июня 2020 9.00 – 9.30 Краснова Галина Владимировна https://join.skype.com/bYgBqLJkkSlv
2. 15 июня 2020 9.35 – 10.05 Андреева Наталья Сергеевна https://join.skype.com/bvBmk5PqT0mi
3. 15 июня 2020 10.10 – 10.40 Беляева Юлия Сергеевна https://join.skype.com/bYgBqLJkkSlv
4. 15 июня 2020 10.45 – 11.15 Ахмедова Альгиза Хатимовна https://join.skype.com/bvBmk5PqT0mi
5. 15 июня 2020 12.00 – 12.30 Захарова Ульяна Владимировна https://join.skype.com/bYgBqLJkkSlv
6. 15 июня 2020 12.35 – 13.05 Горюнова Елизавета Андреевна https://join.skype.com/bvBmk5PqT0mi
7. 15 июня 2020 13.10 – 13.40 Волкова Евгения Евгеньевна https://join.skype.com/bYgBqLJkkSlv
8. 15 июня 2020 13.45 – 14.15 Иванова Ольга Станиславовна https://join.skype.com/bvBmk5PqT0mi
9. 15 июня 2020 14.20 – 14.50 Александрова Валентина Ильинична https://join.skype.com/bYgBqLJkkSlv
Специальность  44.02.01 Дошкольное образование (очно-заочное обучение)
ГРУППА  4ДООЗО 
 Контрольное подключение в 8:30 16 июня
№ п/п Дата защиты Время начала и окончания защиты Ф.И.О. студентов ССЫЛКА ДЛЯ ВХОДА
1. 16 июня 2020 9.00 – 9.30 Маслова Анна Андреевна https://join.skype.com/bYgBqLJkkSlv
2. 16 июня 2020 9.35 – 10.05 Колесникова Есения Сергеевна https://join.skype.com/bvBmk5PqT0mi
3. 16 июня 2020 10.10 – 10.40 Стулова Елена Леонидовна https://join.skype.com/bYgBqLJkkSlv
4. 16 июня 2020 10.45 – 11.15 Сеземова Ирина Юрьевна https://join.skype.com/bvBmk5PqT0mi
5. 16 июня 2020 12.00 – 12.30 Лукьянова Ольга Сергеевна https://join.skype.com/bYgBqLJkkSlv
6. 16 июня 2020 12.35 – 13.05 Максимова Наталья Николаевна https://join.skype.com/bvBmk5PqT0mi
7. 16 июня 2020 13.10 – 13.40 Каричева Надежда Сергеевна https://join.skype.com/bYgBqLJkkSlv
8. 16 июня 2020 13.45 – 14.15 Мухабатова Марина Дмитриевна https://join.skype.com/bvBmk5PqT0mi
9. 16 июня 2020 14.20 – 14.50 Качаровская Наталья Николаевна https://join.skype.com/bYgBqLJkkSlv
 
Специальность  44.02.01 Дошкольное образование (очно-заочное обучение)
ГРУППА  4ДООЗО 
 Контрольное подключение в 8:30 17 июня
№ п/п Дата защиты Время начала и окончания защиты Ф.И.О. студентов ССЫЛКА ДЛЯ ВХОДА
1. 17 июня 2020 9.00 – 9.30 Цыганова Анна Сергеевна https://join.skype.com/bYgBqLJkkSlv
2. 17 июня 2020 9.35 – 10.05 Субботина Екатерина Васильевна https://join.skype.com/bvBmk5PqT0mi
3. 17 июня 2020 10.10 – 10.40  Станиславова Анна Дмитриевна https://join.skype.com/bYgBqLJkkSlv
4. 17 июня 2020 10.45 – 11.15 Янина Анна Николаевна https://join.skype.com/bvBmk5PqT0mi
5. 17 июня 2020 12.00 – 12.30 Цилиндровская Алёна Владимировна https://join.skype.com/bYgBqLJkkSlv
 
Специальность  44.02.02 Преподавание в начальных классах (очно-заочное обучение)
ГРУППА  4НКОЗО 
 Контрольное подключение в 8:30 17 июня
№ п/п Дата защиты Время начала и окончания защиты Ф.И.О. студентов ССЫЛКА ДЛЯ ВХОДА
1. 17 июня 2020 12.35 – 13.05 Глотова Виктория Александровна https://join.skype.com/bvBmk5PqT0mi
2. 17 июня 2020 13.10 – 13.40 Чаркина Кристина Олеговна https://join.skype.com/bYgBqLJkkSlv
3. 17 июня 2020 13.45 – 14.15 Смирнова Татьяна Алексеевна https://join.skype.com/bvBmk5PqT0mi
4. 17 июня 2020 14.20 – 14.50 Сатарова Ольга Васильевна https://join.skype.com/bYgBqLJkkSlv
5. 17 июня 2020 14.55 – 15.25 Волжакова Ольга Егоровна https://join.skype.com/bvBmk5PqT0mi
 
Специальность  44.02.02 Преподавание в начальных классах (очное обучение)
ГРУППА 42 НК
 Контрольное подключение в 8:30 18 июня
№ п/п Дата защиты Время начала и окончания защиты Ф.И.О. студентов ССЫЛКА ДЛЯ ВХОДА
1. 18 июня 2020 9.00 – 9.30 Кононова Елизавета Павловна https://join.skype.com/bYgBqLJkkSlv
2. 18 июня 2020 9.35 – 10.05 Петрушенкова Анастасия Максовна https://join.skype.com/bvBmk5PqT0mi
3. 18 июня 2020 10.10 – 10.40 Капитонова Татьяна Сергеевна https://join.skype.com/bYgBqLJkkSlv
4. 18 июня 2020 10.45 – 11.15 Корнева Ольга Юрьевна https://join.skype.com/bvBmk5PqT0mi
5. 18 июня 2020 12.00 – 12.30 Венкова Любовь Алексеевна https://join.skype.com/bYgBqLJkkSlv
6. 18 июня 2020 12.35 – 13.05 Бондарь Ксения Михайловна https://join.skype.com/bvBmk5PqT0mi
7. 18 июня 2020 13.10 – 13.40 Глотова Татьяна Сергеевна https://join.skype.com/bYgBqLJkkSlv
8. 18 июня 2020 13.45 – 14.15 Ермакова Анастасия Александровна https://join.skype.com/bvBmk5PqT0mi
9. 18 июня 2020 14.20 – 14.50 Лакиза Екатерина Анатольевна https://join.skype.com/bYgBqLJkkSlv
 
Специальность  44.02.02 Преподавание в начальных классах (очное обучение)
ГРУППА 42 НК
 Контрольное подключение в 8:30 19 июня
№ п/п Дата защиты Время начала и окончания защиты Ф.И.О. студентов ССЫЛКА ДЛЯ ВХОДА
1. 19 июня 2020 9.00 – 9.30 Чернова Антонида Вадимовна https://join.skype.com/bYgBqLJkkSlv
2. 19 июня 2020 9.35 – 10.05 Старшинова Виктория Александровна https://join.skype.com/bvBmk5PqT0mi
3. 19 июня 2020 10.10 – 10.40 Горева Любовь Александровна https://join.skype.com/bYgBqLJkkSlv
4. 19 июня 2020 10.45 – 11.15 Батракова Алёна Игоревна https://join.skype.com/bvBmk5PqT0mi
5. 19 июня 2020 12.00 – 12.30 Боброва Анастасия Александровна https://join.skype.com/bYgBqLJkkSlv
6. 19 июня 2020 12.35 – 13.05 Комкова Татьяна Алексеевна https://join.skype.com/bvBmk5PqT0mi
 
 
Специальность  44.02.02 Преподавание в начальных классах (очно-заочное обучение)
ГРУППА 4НКОЗО 
 Контрольное подключение в 8:30 19 июня
№ п/п Дата защиты Время начала и окончания защиты Ф.И.О. студентов ССЫЛКА ДЛЯ ВХОДА
1. 19 июня 2020 13.10 – 13.40 Кириченко Дарья Олеговна https://join.skype.com/bYgBqLJkkSlv
2. 19 июня 2020 13.45 – 14.15 Обозова Надежда Анатольевна https://join.skype.com/bvBmk5PqT0mi
3. 19 июня 2020 14.20 – 14.50 Добрякова Марина Александровна https://join.skype.com/bYgBqLJkkSlv
 
Специальность  44.02.02 Преподавание в начальных классах (очное обучение)  
ГРУППА 42 НК
 Контрольное подключение в 8:30 22 июня
№ п/п Дата защиты Время начала и окончания защиты Ф.И.О. студентов ССЫЛКА ДЛЯ ВХОДА
1. 22 июня 2020 9.00 – 9.30 Лобанова Виктория Витальевна https://join.skype.com/bYgBqLJkkSlv
2. 22 июня 2020 9.35 – 10.05 Олейникова Елена Юрьевна https://join.skype.com/bvBmk5PqT0mi
3. 22 июня 2020 10.10 – 10.40 Назатова Елена Владимировна https://join.skype.com/bYgBqLJkkSlv
4. 22 июня 2020 10.45 – 11.15 Боброва Светлана Вячеславовна https://join.skype.com/bvBmk5PqT0mi
5. 22 июня 2020 12.00 – 12.30 Трескова Светлана Александровна https://join.skype.com/bYgBqLJkkSlv
6. 22 июня 2020 12.35 – 13.05 Виноградова Виктория Викторовна https://join.skype.com/bvBmk5PqT0mi
Специальность  44.02.02 Преподавание в начальных классах (очно-заочное обучение)
ГРУППА 4НКОЗО
 Контрольное подключение в 8:30 22 июня
№ п/п Дата защиты Время начала и окончания защиты Ф.И.О. студентов ССЫЛКА ДЛЯ ВХОДА
1. 22 июня 2020 13.10 – 13.40 Домикова Валентина Александровна https://join.skype.com/bYgBqLJkkSlv
2. 22 июня 2020 13.45 – 14.15 Сороковая Анна Александровна https://join.skype.com/bvBmk5PqT0mi
3. 22 июня 2020 14.20 – 14.50 Цвейтова Надежда Генриховна https://join.skype.com/bYgBqLJkkSlv
 
Специальность  44.02.02 Преподавание в начальных классах (очное обучение)
ГРУППА 41 НК
 Контрольное подключение в 8:30 23 июня
№ п/п Дата защиты Время начала и окончания защиты Ф.И.О. студентов ССЫЛКА ДЛЯ ВХОДА
1. 23 июня 2020 9.00 – 9.30 Лебедева Дарья Андреевна https://join.skype.com/bYgBqLJkkSlv
2. 23 июня 2020 9.35 – 10.05 Зыкова Дарья Алексеевна https://join.skype.com/bvBmk5PqT0mi
3. 23 июня 2020 10.10 – 10.40 Смирнова Лидия Михайловна https://join.skype.com/bYgBqLJkkSlv
4. 23 июня 2020 10.45 – 11.15 Козлова Екатерина Михайловна https://join.skype.com/bvBmk5PqT0mi
5. 23 июня 2020 12.00 – 12.30 Кузьмина Оксана Владимировна https://join.skype.com/bYgBqLJkkSlv
6. 23 июня 2020 12.35 – 13.05 Лапардин Павел Юрьевич https://join.skype.com/bvBmk5PqT0mi
7. 23 июня 2020 13.10 – 13.40 Одинева Оксана Николаевна https://join.skype.com/bYgBqLJkkSlv
8. 23 июня 2020 13.45 – 14.15 Соколова Светлана Валерьевна https://join.skype.com/bvBmk5PqT0mi
9. 23 июня 2020 14.20 – 14.50 Шарыгина Диана Романовна https://join.skype.com/bYgBqLJkkSlv
10. 23 июня 2020 14.55 – 15.25 Орлова Кристина Владимировна https://join.skype.com/bvBmk5PqT0mi
11. 23 июня 2020 15.30 – 16.00 Кармозина Наталья Романовна https://join.skype.com/bYgBqLJkkSlv
 
 Контрольное подключение в 8:30 25 июня
№ п/п Дата защиты Время начала и окончания защиты Ф.И.О. студентов ССЫЛКА ДЛЯ ВХОДА
1. 25 июня 2020 9.00 – 9.30 Арташесян  Давид Гагикович https://join.skype.com/bYgBqLJkkSlv
2. 25 июня 2020 9.35 – 10.05 Стольная Ольга Анатольевна https://join.skype.com/bvBmk5PqT0mi
3. 25 июня 2020 10.10 – 10.40 Жабина Анастасия Сергеевна https://join.skype.com/bYgBqLJkkSlv
4. 25 июня 2020 10.45 – 11.15 Троицкая Полина Валерьевна https://join.skype.com/bvBmk5PqT0mi
5. 25 июня 2020 12.00 – 12.30 Козлова Татьяна Игоревна https://join.skype.com/bYgBqLJkkSlv
6. 25 июня 2020 12.35 – 13.05 Соловьева Анастасия Юрьевна https://join.skype.com/bvBmk5PqT0mi
7. 25 июня 2020 13.10 – 13.40  Тимофеева Юлия Сергеевна https://join.skype.com/bYgBqLJkkSlv
8. 25 июня 2020 13.45 – 14.15 Волкова Софья Павловна https://join.skype.com/bvBmk5PqT0mi
9. 25 июня 2020 14.20 – 14.50 Семенов Александр Сергеевич https://join.skype.com/bYgBqLJkkSlv
10. 25 июня 2020 14.55 – 15.25 Хохлова Дарья Александровна https://join.skype.com/bvBmk5PqT0mi
 

Будет проходить с использованием Skype:

  1. Проверьте зарегистрированы ли вы в скайпе, если НЕТ то ничего страшного. Вы либо ДО предзащиты регистрируетесь или Skype может работать и через обычный браузер Гугл Хром
  2. Проверьте работу микрофона и видео камеры на компьютере или ноутбуке.
  3. Продумайте, что будет на заднем плане: должен быть обзор, что в помещении.
  4. Приготовьте паспорт.
  5. Каждый день защиты с 08:00 до 08:40 можно будет проверить работу скайпа.
Категория: Сведения об образовательной организации | Добавил: Admin (04.06.2020)
Просмотров: 679 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar