Поиск по сайту

Статистика


07:34
Районные соревнования по троеборью "Готов к труду и обороне" 2017

С целью формирования у молодежи морально — психологической и физической готовности к выполнению ими конституционных обязанностей по защите Родины 15 сентября 2017 года в МОУ Зареченской ООШ г. Калязин прошли районные соревнования по троеборью «Готов к труду и обороне». Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществлял ПОУ «Калязинский УСТК ДОСААФ России Тверской области» совместно с Муниципальным органом управления образованием Калязинского района.

В соревнованиях приняли участие 18 команд и 9 личников. Всего в соревнованиях приняло участие 63 человека. Это учащиеся СУЗов и школьники города и района в возрасте от 11 лет и старше. Состав команды - 3 человека (из них не менее 1 девушки). Участники состязались в стрельбе из пневматической винтовки, в беге на дистанции 500 метров, юноши выполняли подтягивание на высокой перекладине, а девушки — отжимание.

В упорной борьбе МЕСТА РАСПРЕДЕЛИЛИСЬ СЛЕДУЮЩИМ ОБРАЗОМ:

 

1 место заняла команда МОУ ГСОШ № 1 в составе: Кириленко Антон, Комарова Мария, Мошков Александр с общим результатом — 356 очков;

2 место заняла команда МОУ ГСОШ № 3 в составе: Балицкий Максим, Мальков Владислав, Тихомирова Ульяна с общим результатом — 351.6 очков;

3 место заняла команда ГБП ОУ «Калязинский колледж» № 1 в составе: Соловьёва Анастасия, Степанов Кирилл, Тихомиров Кирилл с общим результатом 350.1 очков.
 

В личном зачете среди юношей победителями стали:

1 место — Потерин Артём — 139,7 очков — МОУ ГСОШ;

2 место — Степанов Кирилл — 128 очков — ГБП ОУ Калязинский колледж

3 место — Русский Денис -122.4 очка — Семендяевская ООШ

 

В личном зачете среди девушек победителями стали:

1 место — Иванова Серафима — 129.6 очков — Зареченская ООШ

2 место — Тихомирова Ульяна — 127.6.очков — МОУ ГСОШ

3 место — Комарова Мария — 125 очков — МОУ ГСОШ

 

Команды - победители награждены дипломами и медалями соответствующих степеней. Победители в личном зачете награждены грамотами и медалями.

Категория: Новости 2017 | Просмотров: 739 | Добавил: Наталия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar