Поиск по сайту

Статистика


Насыщенный понедельник


17 октября день традиционно начался с линейки у колледжа, в ходе которой были награждены участники и победители региональных конурсов: Суворова П. (31НК), Орлова Т.(31НК), Мельникова К.(31НК), Русская С.(31НК), Голосова Е.(41НК). Итогом стало поднятие флага Лебедевой В. (31НК)
Далее студенты отправились на классные часы, посвященные "Дню музыки" в рамках серии мероприятий " Разговоры о важном".
Кроме этого, у первокурсников стартовал проект "Семейные ценности" - совместная разработка Министерства Образования Тверской области и Тверское епархии.

Неделя психологии

Недавно в колледже завершилась "Неделя психологии",которая была организована по рекомендации Министерства образования Тверской области .
Организовали мероприятие руководитель "Центра психолого- социального сопровождения образовательного процесса" - Пучкова Е. А. и сотрудники педагоги - психологи: Ветошкина Т. С. и Хорев Р. В.

Памятная дата военной истории России

В этот день в 1811 году русские войска под командованием Михаила Илларионовича Кутузова разбили турецкую армию под Рущуком.

Памятная дата военной истории России

В этот день в 1943 году произошло единственное крупное успешное восстание в нацистском лагере смерти Собибор, которое возглавил советский офицер А. Печерский.

Памятная дата военной истории России

В этот день в 1760 году русские войска в ходе Семилетней войны заняли Берлин.

Памятная дата военной истории России

День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в битве за Кавказ (1943 год).

Шахматный турнир в честь Дня учителя состоялся!

5 октября в нашем колледже переплетены между собой учёба, творчество, поздравления и выступления. Всё это по случаю традиционного Дня самоуправления и Дня учителя!

Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности»

4 октября состоялся Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности»,
приуроченный к 90-летию со дня образования гражданской обороны Российской Федерации. На уроке с группами 11 НК, 11 ДО и 21 ФК были рассмотрены правила и способы защиты от чрезвычайных ситуаций.

День среднего профессионального образования

2 октября объявлен Днем среднего профессионального образования (далее –СПО) указом Президента от 25 июля 2022 г. № 496 День СПО учрежден в целях развития и популяризации системы среднего профессионального образования.
Минпросвещения России совместно с ФГБОУ ДПО «Институт развития
профессионального образования» проводит по всей стране ряд мероприятий, приуроченных к новому празднику.

Памятная дата военной истории России

В этот день в 1914 году русские войска под командованием Николая Иванова разгромили австро-венгерские войска в Галицийской битве.

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 104 105 »