Поиск по сайту

Статистика


Памятная дата военной истории России

В этот день в 1945 году советские войска освободили Братиславу.

День открытых дверей

Дорогие участники и гости  сайта!
День открытых дверей переносится на ⚠️30 апреля⚠️ в 11:00

 

Памятная дата военной истории России

В этот день в 1814 году русские войска и их союзники вступили в Париж. Европа была освобождена от владычества Наполеона.

Памятная дата военной истории России

В этот день в 1111 году русские дружины разбили половецкое войско.

Памятная дата военной истории России

В этот день в 1915 году русские войска после многомесячной осады взяли крупнейшую австрийскую крепость Перемышль.

День воссоединения Крыма с Россией

18 марта — особенная дата для крымчан и севастопольцев. В этот день 7 лет назад Крым и Севастополь были приняты в состав Российской Федерации на правах полноправных субъектов. Севастополь получил статус города федерального значения, которым до 2014 года обладали только Москва и Санкт-Петербург.

Пять лет со дня проведения в Крыму и Севастополе общенародного референдума

16 марта исполняется пять лет со дня проведения в Крыму и Севастополе общенародного референдума, по итогам которого был подписан договор о вхождении в состав РФ двух новых субъектов Федерации

Спартакиада студентов учреждений профессионального образования Тверской области

Спартакиада среди учащихся колледжей с каждым годом собирает все больше любителей игры в мяч со всей области. Они не просто красивые студентки, но еще и талантливые спортменки.
Интерес у студенток к этому виду спорта огромен…Здесь можно поддержать командный дух, показать свое мастерство, продемонстрировать умение владеть мячом. Конечно же, никто не хотел уступать…

Широкая Масленица

Калязинский колледж отпраздновал Широкую Масленицу. Согласно поверью, зима всегда считалась испытанием для русского человека. Поэтому приход весны являлся очень радостным событием, которое обязательно нужно было отпраздновать. Древние верили, что молодой Весне сложно одолеть старую коварную Зиму. Чтобы помочь Весне прогнать Мороз, устраивали веселые гулянья на Масленицу.

Ветеранов педагогического труда поздравили в канун 8 Марта

5 марта педагогов, не один десяток лет посвятивших сфере образования и находящихся на заслуженном отдыхе, с наступающим женским днём поздравили студентки 41 (НК): Миронова И. и Кальницкая Е. под руководством Ветошкиной Т. С.
В лице ветеранов педагогического труда мы видим ту движущую силу, которая позволит поддержать профессиональное становление педагогов и развитие отрасли в целом.

« 1 2 ... 25 26 27 28 29 ... 104 105 »